So heißen die Stars & Fußballer auf Snapchat

Stars und Fußballer auf Snapchat
Stefanie Giesinger und Lena Meyer-Landrut snappen sehr viel und zeigen Einblicke in ihr Privatleben.

Du willst Deinen Lieblingsstars auf Snapchat folgen? Wir verraten Dir, wie die Snapchat-Accounts der Promis, Models und Fußballer heißen! 

So heißt BRAVO auf Snapchat: bravo.de

 
 

Deutsche Promis auf Snapchat

  • Anne Menden heißt auf Snapchat annemenden
  • Bonnie Strange heißt auf Snapchat bonniesbrain
  • Chameen Loca heißt auf Snapchat Chameen-Loca
  • Cro heißt auf Snapchat Croriginal
  • Danny Liedtke heißt auf Snapchat dannyliedtke
  • Elyas M’Barek heißt auf Snapchat Elyjahwoop82​
  • Felix Jaehn heißt auf Snapchat felixjaehn
  • Janina Uhse heißt auf Snapchat janina.uhse
  • Jan Leyk heißt auf Snapchat leykthat
  • Lena Meyer-Landrut heißt auf Snapchat helloleni
  • Margarita Nigmatullin heißt auf Snapchat realmaddox
  • Pietro Lombardi heißt auf Snapchat pietro-lombardi
  • Sarah Lombardi heißt auf Snapchat ustink8
  • Senna Gammour heißt auf Snapchat Missgammour
  • Sila Sahin heißt auf Snapchat Sillarella
  • Susan Sideropoulos heißt auf Snapchat lifewithsue
  • Timur Ülker heißt auf Snapchat timuruelker 
  • Valentina Pahde heißt auf Snapchat valentinapahde
  • Yvonne Pferrer heißt auf Snapchat Yvonne.Pfe 
 

Germany's Next Topmodels auf Snapchat

  • Stefanie Giesinger heißt auf Snapchat steffi_gie
  • Anna Maria Damm heißt auf Snapchat annamdamm
  • Betty Taube heißt auf Snapchat betty_taube
  • Rebecca Mir heißt auf Snapchat rebecca_mir
  • Vanessa Fuchs heißt auf Snapchat yssdsxxvan
  • Jüli heißt auf Snapchat jueliuerli
  • Lena Gercke heißt auf Snapchat lenagercke1

 

 

DSDS-Stars auf Snapchat

  • Daniele Negroni heißt auf Snapchat negronidaniele
  • Viviana Grisafi heißt auf Snapchat vivi_music98
  • Robin Eichinger heißt auf Snapchat robineichinger
  • Leon Heidrich heißt auf Snapchat leon_heidrich
  • Daniel Schuhmacher heißt auf Snapchat rollingstone487

 

Internationale Stars auf Snapchat

  • Miley Cyrus heißt auf Snapchat mileycyrus
  • Justin Bieber heißt auf Snapchat rickthesizzler
  • Selena Gomez heißt auf Snapchat SelenaGomez
  • Ariana Grande heißt auf Snapchat ArianaGrandePrv
  • Kendall Jenner heißt auf Snapchat KendallJenner
  • Kylie Jenner heißt auf Snapchat KylizzleMyNizzl
  • Shay Mitchell heißt auf Snapchat officialshaym
  • Rihanna heißt auf Snapchat rihanna
  • Bella Thorne heißt auf Snapchat BellaThorneDAB
  • Zac Efron heißt auf Snapchat zacefron87
  • Robert Pattinson heißt auf Snapchat R.Patterson86
  • Blake Lively heißt auf Snapchat LivelyBK
  • Kim Kardashian heißt auf Snapchat KimKardash
  • Kanye West heißt auf Snapchat KanyeWest
  • Ashley Benson heißt auf Snapchat Benzo33
  • Gigi Hadid heißt auf Snapchat doublegiforce
  • Cody Simpson heißt auf Snapchat aussiemuso
  • Austin Mahone heißt auf Snapchat yungmahone
  • Nick Jonas heißt auf Snapchat JickNonas
  • Kevin Jonas heißt auf Snapchat kevinjonasii
 

Die Fußball-Profis auf Snapchat

  • Mario Götze heißt auf Snapchat „m-goetze19“
  • David Alaba heißt auf Snapchat "da_twentyseven"
  • Yannick Gerhardt heißt auf Snapchat „yannickgerhardt“
  • Marnon Busch heißt auf Snapchat „marnonbu38“
  • Loris Karius heißt auf Snapchat „lorisk21“
  • Roman Neustädter heißt auf Snapchat „rn33“
  • Douglas Costa heißt auf Snapchat „douglascosta11“
  • Änis Ben-Hatira heißt auf Snapchat „anisbenhatira10“ 
 

Die Fußball-Vereine auf Snapchat

  • Bayer 04 Leverkusen heißt auf Snapchat "bayer04snaps"
  • VFL Borussia Mönchengladbach heißt auf Snapchat "vflborussia1900"
  • HSV heißt auf Snapchat "hsv_official"
  • Hannover 96 heißt auf Snapchat "Hannover96_SNAP"
  • Hertha BSC heißt auf Snapchat "herthasnaps"
  • 1. FC Köln heißt auf Snapchat "fckoeln"
  • Schalke 04 heißt auf Snapchat "schalke04snaps"
  • Real Madrid heißt auf Snapchat "realmadrid"
  • FC Barcelona heißt auf Snapchat "FCBsnap"
  • FC Chelsea heißt auf Snapchat "ChelseaFC"

Einhorn-Leggings
 
Preis: EUR 13,99
Holz-Sonnenbrille
 
Preis: EUR 9,99
Tischventilator-Powerbank
UVP: EUR 11,99
Preis: EUR 8,59 Prime-Versand
Sie sparen: 3,40 EUR (28%)